MCDTOTO OFFICIAL MCDTOTO @MCDTOTO +855 93786657

captcha
Selamat datang di McdToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar ANKARAPOOLS

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Sunday, 24 May 2020 AP:359 7 3 1 6 9 2 4 4 8 2 0 2
Saturday, 23 May 2020 AP:358 0 9 8 8 7 0 6 5 3 1 2 3
Friday, 22 May 2020 AP:357 8 5 7 3 1 6 7 8 2 3 8 4
Thursday, 21 May 2020 AP:356 0 3 6 7 5 2 2 6 9 4 5 0
Wednesday, 20 May 2020 AP:355 7 3 0 2 1 3 8 3 6 1 0 8
Tuesday, 19 May 2020 AP:354 6 6 2 8 4 1 9 0 1 7 8 3
Monday, 18 May 2020 AP:353 2 4 9 3 9 8 0 5 1 5 7 8
Sunday, 17 May 2020 AP:352 4 5 8 3 1 2 8 0 0 3 1 1
Saturday, 16 May 2020 AP:351 4 0 0 5 3 2 1 5 1 7 0 6
Friday, 15 May 2020 AP:350 9 6 2 9 2 5 7 8 6 0 1 5
Thursday, 14 May 2020 AP:349 6 5 7 8 4 9 1 1 9 2 6 2
Wednesday, 13 May 2020 AP:348 8 2 1 1 3 0 5 4 1 4 6 8
Tuesday, 12 May 2020 AP:347 8 4 8 2 1 7 8 3 2 0 5 4
Monday, 11 May 2020 AP:346 6 6 4 5 3 0 1 2 7 5 4 0
Sunday, 10 May 2020 AP:345 7 8 1 6 5 0 5 2 1 6 0 1
Saturday, 09 May 2020 AP:344 5 3 5 0 2 6 0 9 1 3 4 7
Friday, 08 May 2020 AP:343 8 2 6 8 1 7 8 5 5 1 0 2
Thursday, 07 May 2020 AP:342 6 6 0 7 1 3 4 9 2 5 6 8
Wednesday, 06 May 2020 AP:341 7 4 0 4 0 4 3 5 9 1 7 6
Tuesday, 05 May 2020 AP:340 8 9 6 4 9 3 5 3 6 1 7 2
Monday, 04 May 2020 AP:339 6 0 8 3 5 8 2 2 3 0 5 0
Sunday, 03 May 2020 AP:338 0 4 6 6 3 1 9 0 5 2 9 5
Saturday, 02 May 2020 AP:337 5 6 9 8 4 4 0 7 2 1 3 9
Friday, 01 May 2020 AP:336 2 9 5 3 1 0 3 9 4 6 7 4
Thursday, 30 April 2020 AP:335 3 0 9 0 0 2 3 6 6 0 2 4
Wednesday, 29 April 2020 AP:334 9 3 6 4 8 9 1 1 5 3 4 3
Tuesday, 28 April 2020 AP:333 2 8 0 7 4 2 2 8 5 0 6 0
Monday, 27 April 2020 AP:332 3 9 4 9 8 1 7 4 7 5 1 1
Sunday, 26 April 2020 AP:331 9 1 4 7 1 2 3 2 9 2 5 3
Saturday, 25 April 2020 AP:330 0 5 9 1 4 7 7 0 8 6 3 8
Friday, 24 April 2020 AP:329 4 8 1 3 2 8 5 5 1 9 7 9
Thursday, 23 April 2020 AP:328 1 5 5 4 0 2 3 9 4 7 2 6
Wednesday, 22 April 2020 AP:327 2 2 9 4 4 8 9 6 2 0 5 3
Tuesday, 21 April 2020 AP:326 9 7 1 4 7 0 0 5 4 8 7 8
Monday, 20 April 2020 AP:325 8 1 9 2 0 1 2 2 5 7 0 1
Sunday, 19 April 2020 AP:324 9 6 3 6 5 9 4 3 2 0 7 5
Saturday, 18 April 2020 AP:323 7 9 3 1 6 3 3 2 4 8 5 8
Friday, 17 April 2020 AP:322 4 2 8 3 2 0 1 0 8 9 4 4
Thursday, 16 April 2020 AP:321 9 3 3 8 4 7 6 5 9 0 2 1
Wednesday, 15 April 2020 AP:320 4 7 1 8 2 9 9 9 3 6 7 6
Tuesday, 14 April 2020 AP:319 6 1 0 4 8 6 6 2 4 0 5 9
Monday, 13 April 2020 AP:318 8 8 3 0 1 2 7 5 3 6 1 4
Sunday, 12 April 2020 AP:317 8 6 0 1 2 9 3 3 4 8 8 9
Saturday, 11 April 2020 AP:316 6 7 4 8 7 1 1 5 9 2 3 2
Friday, 10 April 2020 AP:315 0 4 3 6 9 9 4 8 6 2 0 1
Thursday, 09 April 2020 AP:314 6 9 2 0 8 1 7 1 5 8 3 3
Wednesday, 08 April 2020 AP:313 8 4 1 8 9 0 5 3 4 8 9 6
Tuesday, 07 April 2020 AP:312 2 6 8 9 4 1 1 3 7 9 4 1
Monday, 06 April 2020 AP:311 9 5 9 0 5 8 9 7 4 6 5 5
Sunday, 05 April 2020 AP:310 3 4 8 2 1 0 7 5 9 0 8 0
Saturday, 04 April 2020 AP:309 5 1 9 8 7 8 1 8 2 9 4 1
Friday, 03 April 2020 AP:308 1 4 2 1 3 9 7 4 5 8 3 1
Thursday, 02 April 2020 AP:307 3 3 0 6 4 2 9 2 9 0 7 2
Wednesday, 01 April 2020 AP:306 1 3 8 6 2 1 6 5 8 2 1 4
Tuesday, 31 March 2020 AP:305 6 3 3 0 1 7 0 3 2 8 3 4
Monday, 30 March 2020 AP:304 2 2 1 0 7 9 5 2 8 5 9 4
Sunday, 29 March 2020 AP:303 7 2 4 0 9 5 6 5 4 0 0 9
Saturday, 28 March 2020 AP:302 0 4 1 8 6 3 4 4 7 1 3 4
Friday, 27 March 2020 AP:301 5 3 4 3 0 1 9 4 4 1 3 8
Thursday, 26 March 2020 AP:300 4 0 4 8 6 3 1 9 7 6 0 2
Wednesday, 25 March 2020 AP:299 3 6 9 4 1 7 0 7 6 4 2 1
Tuesday, 24 March 2020 AP:298 6 0 2 2 0 4 5 6 2 5 8 7
Monday, 23 March 2020 AP:297 7 4 8 9 2 3 6 8 3 9 6 5
Sunday, 22 March 2020 AP:296 6 4 8 4 5 2 9 0 9 4 5 7
Saturday, 21 March 2020 AP:295 5 2 7 5 4 0 1 9 2 9 3 1
Friday, 20 March 2020 AP:294 9 9 0 6 3 8 5 4 1 6 9 3
Thursday, 19 March 2020 AP:293 8 9 2 4 1 5 7 7 0 7 8 2
Wednesday, 18 March 2020 AP:292 9 6 5 9 8 7 2 5 1 5 2 0
Tuesday, 17 March 2020 AP:291 3 5 0 0 5 3 9 3 2 3 0 4
Monday, 16 March 2020 AP:290 2 6 7 6 9 7 4 2 6 8 2 7
Sunday, 15 March 2020 AP:289 0 4 7 2 1 6 8 6 5 1 3 4
Saturday, 14 March 2020 AP:288 7 3 3 8 1 2 4 6 9 8 7 5
Friday, 13 March 2020 AP:287 1 5 2 7 3 7 7 1 0 3 5 6
Thursday, 12 March 2020 AP:286 6 8 2 1 4 4 9 2 3 1 0 6
Wednesday, 11 March 2020 AP:285 1 2 8 3 8 9 1 0 6 4 8 5
Tuesday, 10 March 2020 AP:284 8 5 2 2 0 6 3 8 9 2 7 0
Monday, 09 March 2020 AP:283 1 4 9 1 6 8 5 7 0 3 5 4
Sunday, 08 March 2020 AP:282 8 0 5 1 5 6 1 3 7 5 0 1
Saturday, 07 March 2020 AP:281 4 5 2 6 8 5 9 5 1 7 9 9
Friday, 06 March 2020 AP:280 5 1 6 0 0 4 2 2 2 3 8 4
Thursday, 05 March 2020 AP:279 4 3 1 4 1 7 0 3 6 8 6 1
Wednesday, 04 March 2020 AP:278 7 6 1 5 9 2 6 0 4 9 1 3
Tuesday, 03 March 2020 AP:277 9 2 6 6 7 6 8 1 1 2 4 0
Monday, 02 March 2020 AP:276 7 3 9 5 3 1 2 8 9 6 8 0
Sunday, 01 March 2020 AP:275 3 7 7 0 3 5 8 0 2 1 7 5
Saturday, 29 February 2020 AP:274 3 2 5 7 5 9 3 4 6 7 1 5
Friday, 28 February 2020 AP:273 6 5 7 9 7 6 6 2 3 0 9 1
Thursday, 27 February 2020 AP:272 5 8 3 5 2 6 1 7 5 5 7 6
Wednesday, 26 February 2020 AP:271 8 6 1 5 9 3 0 0 1 0 1 7
Tuesday, 25 February 2020 AP:270 4 2 7 6 8 4 8 4 9 6 8 1
Monday, 24 February 2020 AP:269 0 4 1 7 7 6 2 9 0 9 0 0
Sunday, 23 February 2020 AP:268 7 9 1 6 9 6 3 7 0 4 4 6
Saturday, 22 February 2020 AP:267 8 0 5 7 3 9 1 2 8 1 4 4
Friday, 21 February 2020 AP:266 0 0 9 8 5 6 4 8 2 0 7 5
Thursday, 20 February 2020 AP:265 1 5 9 6 7 0 7 3 4 7 0 4
Wednesday, 19 February 2020 AP:264 3 8 4 0 7 2 4 4 5 9 4 9
Tuesday, 18 February 2020 AP:263 1 4 5 8 6 2 3 6 9 5 1 4
Monday, 17 February 2020 AP:262 9 8 1 4 2 7 8 9 4 0 6 1
Sunday, 16 February 2020 AP:261 4 5 5 6 1 9 7 3 6 3 0 4
Saturday, 15 February 2020 AP:260 3 7 5 1 6 0 1 4 3 5 7 9
Friday, 14 February 2020 AP:259 3 9 1 0 9 6 6 3 4 0 5 1
Thursday, 13 February 2020 AP:258 9 6 1 8 6 1 2 5 7 9 6 2
Wednesday, 12 February 2020 AP:257 5 3 6 7 1 0 3 3 9 1 3 2
Tuesday, 11 February 2020 AP:256 6 8 8 5 2 1 3 9 8 3 5 0
Monday, 10 February 2020 AP:255 0 4 6 4 7 0 2 8 6 7 9 9
Sunday, 09 February 2020 AP:254 2 2 1 9 8 2 9 3 4 5 7 1
Saturday, 08 February 2020 AP:253 6 2 6 1 4 0 1 7 5 9 7 4
Friday, 07 February 2020 AP:252 0 2 7 5 7 5 2 0 4 5 8 7
Thursday, 06 February 2020 AP:251 6 0 2 9 2 1 4 4 3 2 7 2
Wednesday, 05 February 2020 AP:250 0 7 6 5 1 9 9 2 6 8 7 3
Tuesday, 04 February 2020 AP:249 7 3 9 7 4 0 5 3 1 3 3 0
Monday, 03 February 2020 AP:248 6 4 3 7 8 6 1 5 5 9 8 6
Sunday, 02 February 2020 AP:247 3 9 6 2 5 0 7 4 4 7 9 9
Saturday, 01 February 2020 AP:246 8 0 3 6 0 6 7 6 5 7 1 3
Friday, 31 January 2020 AP:245 2 1 6 1 7 9 9 6 6 0 4 7
Thursday, 30 January 2020 AP:244 7 4 9 0 8 5 6 8 0 6 7 3
Wednesday, 29 January 2020 AP:243 1 6 3 4 5 9 3 6 0 5 9 3
Tuesday, 28 January 2020 AP:242 7 9 1 6 8 5 3 9 4 8 7 0
Monday, 27 January 2020 AP:241 9 5 3 5 1 6 0 8 5 7 6 6
Sunday, 26 January 2020 AP:240 8 0 6 5 7 6 1 6 9 0 2 4
Saturday, 25 January 2020 AP:239 4 1 0 6 1 5 4 7 4 1 6 5
Friday, 24 January 2020 AP:238 4 0 9 7 5 2 3 0 2 6 7 3
Thursday, 23 January 2020 AP:237 0 2 3 6 5 8 8 8 0 6 4 1
Wednesday, 22 January 2020 AP:236 5 0 2 1 8 4 5 1 7 5 0 3
Tuesday, 21 January 2020 AP:235 6 4 5 4 3 6 0 1 4 5 3 7
Monday, 20 January 2020 AP:234 5 1 8 7 7 7 7 6 1 7 6 3
Sunday, 19 January 2020 AP:233 1 7 2 3 4 9 3 9 5 7 3 1
Saturday, 18 January 2020 AP:232 5 4 4 1 8 0 6 4 9 6 0 7
Friday, 17 January 2020 AP:231 4 6 1 8 0 3 4 6 8 9 3 4
Thursday, 16 January 2020 AP:230 8 2 7 2 9 1 6 1 8 5 9 4
Wednesday, 15 January 2020 AP:229 1 1 8 5 7 8 5 4 9 5 6 2
Tuesday, 14 January 2020 AP:228 7 9 8 9 4 0 0 1 0 4 5 5
Monday, 13 January 2020 AP:227 5 7 4 5 8 9 0 8 5 9 0 3
Sunday, 12 January 2020 AP:226 8 5 4 9 8 1 3 1 5 2 4 4
Saturday, 11 January 2020 AP:225 9 8 1 3 2 9 0 0 1 2 7 2
Friday, 10 January 2020 AP:224 5 9 9 2 1 4 5 4 7 5 9 7
Thursday, 09 January 2020 AP:223 8 2 1 2 8 9 0 6 9 5 4 2
Wednesday, 08 January 2020 AP:222 1 4 3 2 6 5 6 2 5 1 6 0
Tuesday, 07 January 2020 AP:221 1 6 9 1 9 9 0 9 6 3 7 0
Monday, 06 January 2020 AP:220 2 4 2 6 5 9 4 3 9 6 3 4
Sunday, 05 January 2020 AP:219 9 5 4 2 4 7 3 3 2 0 2 0
Saturday, 04 January 2020 AP:218 6 1 4 6 7 1 5 1 6 5 9 4
Friday, 03 January 2020 AP:217 3 1 1 9 2 1 0 0 4 6 5 6
Thursday, 02 January 2020 AP:216 7 7 5 3 4 0 1 7 6 5 8 3
Wednesday, 01 January 2020 AP:215 2 0 7 5 5 6 6 4 0 3 4 7
Tuesday, 31 December 2019 AP:214 6 5 5 0 3 8 1 2 6 0 8 7
Monday, 30 December 2019 AP:213 1 5 4 0 2 9 3 5 8 4 2 6
Sunday, 29 December 2019 AP:212 0 0 2 6 8 5 1 3 9 8 3 7
Saturday, 28 December 2019 AP:211 9 7 9 2 3 1 0 2 0 2 7 5
Friday, 27 December 2019 AP:210 8 7 2 2 1 6 5 1 5 6 0 3
Thursday, 26 December 2019 AP:209 2 5 4 1 9 0 1 0 7 6 5 2
Wednesday, 25 December 2019 AP:208 3 1 5 9 1 3 2 5 6 5 1 5
Tuesday, 24 December 2019 AP:207 6 5 5 8 3 4 3 3 9 3 7 5
Monday, 23 December 2019 AP:206 9 7 6 5 7 8 6 9 2 5 1 4
Sunday, 22 December 2019 AP:205 3 1 9 7 4 4 0 5 7 8 3 2
Saturday, 21 December 2019 AP:204 1 3 7 1 2 5 8 4 4 9 1 2
Friday, 20 December 2019 AP:203 1 5 8 8 9 3 2 3 0 4 7 5
Thursday, 19 December 2019 AP:202 7 2 1 4 8 6 7 0 9 2 8 9
Wednesday, 18 December 2019 AP:201 2 6 4 0 3 9 5 9 6 5 1 0
Tuesday, 17 December 2019 AP:200 9 8 1 8 6 7 4 2 9 0 7 3
Monday, 16 December 2019 AP:199 8 7 0 2 7 3 4 6 6 9 2 3
Sunday, 15 December 2019 AP:198 2 6 8 7 5 0 1 9 4 6 7 2
Saturday, 14 December 2019 AP:197 9 6 4 5 3 2 8 8 1 3 5 1
Friday, 13 December 2019 AP:196 5 7 6 6 6 1 9 1 5 2 0 1
Thursday, 12 December 2019 AP:195 4 9 0 7 1 5 5 4 3 2 4 6
Wednesday, 11 December 2019 AP:194 1 1 5 0 8 5 1 0 1 5 6 5
Tuesday, 10 December 2019 AP:193 9 2 6 3 0 8 2 4 9 0 0 3
Monday, 09 December 2019 AP:192 3 9 2 5 5 6 9 9 0 8 9 2
Sunday, 08 December 2019 AP:191 0 9 0 2 1 3 3 0 4 8 5 6
Saturday, 07 December 2019 AP:190 1 8 1 0 2 4 8 5 9 0 8 2
Friday, 06 December 2019 AP:189 9 9 0 3 3 6 5 7 9 4 1 8
Thursday, 05 December 2019 AP:188 0 9 5 7 2 7 8 4 0 4 3 1
Wednesday, 04 December 2019 AP:187 4 5 8 9 2 5 6 0 9 9 2 3
Tuesday, 03 December 2019 AP:186 0 8 5 6 1 9 8 1 2 5 6 3
Monday, 02 December 2019 AP:185 2 4 8 5 9 6 2 2 9 0 5 1
Sunday, 01 December 2019 AP:184 6 1 4 1 3 7 5 2 1 2 5 4
Saturday, 30 November 2019 AP:183 4 5 4 3 5 6 0 0 3 6 7 1
Friday, 29 November 2019 AP:182 2 6 3 3 3 5 7 5 5 0 1 5
Thursday, 28 November 2019 AP:181 3 0 6 4 8 4 7 9 0 3 2 1
Wednesday, 27 November 2019 AP:180 9 8 6 2 0 0 9 3 5 6 3 7
Tuesday, 26 November 2019 AP:179 6 8 0 3 5 1 2 1 1 4 6 4
Monday, 25 November 2019 AP:178 0 6 5 9 1 8 4 6 2 1 7 5
Sunday, 24 November 2019 AP:177 0 1 9 0 5 3 0 7 6 9 3 0
Saturday, 23 November 2019 AP:176 5 1 0 6 0 3 2 2 6 2 4 8
Friday, 22 November 2019 AP:175 5 4 8 4 9 7 6 5 4 8 1 7
Thursday, 21 November 2019 AP:174 6 3 5 1 7 5 9 3 1 0 2 6
Wednesday, 20 November 2019 AP:173 3 7 8 3 1 2 4 2 5 9 6 1
Tuesday, 19 November 2019 AP:172 5 9 8 0 8 0 9 9 0 3 4 3
Monday, 18 November 2019 AP:171 0 2 7 2 5 6 5 1 8 5 6 3
Sunday, 17 November 2019 AP:170 8 9 7 0 7 2 3 1 4 0 6 7
Saturday, 16 November 2019 AP:169 7 4 5 9 6 8 7 8 3 2 4 5
Friday, 15 November 2019 AP:168 1 6 9 0 7 2 2 2 0 2 7 1
Thursday, 14 November 2019 AP:167 1 4 7 4 4 6 1 6 2 3 1 5
Wednesday, 13 November 2019 AP:166 1 2 7 3 6 2 1 9 8 1 6 4
Tuesday, 12 November 2019 AP:165 6 5 9 4 4 1 5 1 7 9 6 3
Monday, 11 November 2019 AP:164 2 9 7 5 0 2 3 4 9 4 9 1
Sunday, 10 November 2019 AP:163 0 7 9 1 8 0 5 0 2 0 6 1
Saturday, 09 November 2019 AP:162 2 1 3 5 9 7 7 7 5 9 4 9
Friday, 08 November 2019 AP:161 7 6 7 9 2 2 5 4 1 5 3 0
Thursday, 07 November 2019 AP:160 8 8 1 3 2 1 6 8 4 8 9 6
Wednesday, 06 November 2019 AP:159 6 7 1 9 4 3 8 3 0 1 2 4
Tuesday, 05 November 2019 AP:158 0 5 3 7 2 0 1 1 9 4 5 3
Monday, 04 November 2019 AP:157 1 1 0 8 4 2 8 3 9 1 7 2
Sunday, 03 November 2019 AP:156 7 1 6 7 2 6 5 6 4 5 1 6
Saturday, 02 November 2019 AP:155 5 5 6 3 8 9 4 1 0 2 3 8
Friday, 01 November 2019 AP:154 9 2 6 5 8 2 1 6 9 4 6 0
Thursday, 31 October 2019 AP:153 2 0 1 8 4 7 5 5 1 5 9 6
Wednesday, 30 October 2019 AP:152 5 2 6 9 2 9 3 2 6 7 4 0
Tuesday, 29 October 2019 AP:151 0 1 4 0 6 9 0 7 5 2 3 1
Monday, 28 October 2019 AP:150 2 3 6 1 5 0 2 4 8 3 5 8
Sunday, 27 October 2019 AP:149 3 5 4 6 4 3 6 3 2 1 9 0
Saturday, 26 October 2019 AP:148 4 0 3 4 7 1 2 8 6 5 0 7
Friday, 25 October 2019 AP:147 8 3 1 1 9 3 8 0 7 4 2 6
Thursday, 24 October 2019 AP:146 3 2 4 8 5 2 0 4 1 3 6 9
Wednesday, 23 October 2019 AP:145 2 8 1 0 3 1 3 9 5 0 8 2
Tuesday, 22 October 2019 AP:144 5 2 6 7 1 0 5 5 4 2 9 8
Monday, 21 October 2019 AP:143 8 2 0 8 4 2 8 2 6 9 5 0
Sunday, 20 October 2019 AP:142 5 6 1 4 2 9 0 7 3 5 4 1
Saturday, 19 October 2019 AP:141 2 6 0 7 9 7 6 3 2 8 3 0
Friday, 18 October 2019 AP:140 2 1 4 4 7 8 5 1 9 0 7 6
Thursday, 17 October 2019 AP:139 0 9 5 5 3 1 4 6 8 6 5 2
Wednesday, 16 October 2019 AP:138 5 8 1 6 6 3 2 8 5 0 7 7
Tuesday, 15 October 2019 AP:137 6 4 0 1 8 3 8 7 2 9 4 0
Monday, 14 October 2019 AP:136 4 3 8 0 9 0 3 2 6 5 1 3
Sunday, 13 October 2019 AP:135 6 3 2 3 7 1 4 8 5 4 0 7
Saturday, 12 October 2019 AP:134 6 8 4 3 5 2 2 1 9 0 7 9
Friday, 11 October 2019 AP:133 9 4 8 9 8 4 5 0 2 7 3 8
Thursday, 10 October 2019 AP:132 7 4 5 9 2 0 8 5 4 1 2 6
Wednesday, 09 October 2019 AP:131 6 7 2 8 1 0 3 6 3 5 8 0
Tuesday, 08 October 2019 AP:130 5 9 8 6 6 4 1 4 7 3 0 5
Monday, 07 October 2019 AP:129 4 4 0 8 9 3 2 0 2 4 9 1
Sunday, 06 October 2019 AP:128 0 6 2 9 4 5 6 3 8 1 4 0
Saturday, 05 October 2019 AP:127 1 2 6 4 9 7 9 1 2 0 5 3
Friday, 04 October 2019 AP:126 6 8 2 5 1 3 7 0 9 8 2 7
Thursday, 03 October 2019 AP:125 9 2 5 7 7 6 2 5 3 2 8 1
Wednesday, 02 October 2019 AP:124 7 9 8 2 8 0 6 4 1 0 7 0
Tuesday, 01 October 2019 AP:123 1 5 4 9 2 6 5 1 7 3 1 6
Monday, 30 September 2019 AP:122 9 1 8 3 3 1 6 6 5 6 8 9
Sunday, 29 September 2019 AP:121 4 3 2 9 1 0 0 8 6 9 1 9
Saturday, 28 September 2019 AP:120 6 3 1 7 5 6 9 9 0 5 6 4
Friday, 27 September 2019 AP:119 1 4 5 4 2 0 1 7 7 2 4 9
Thursday, 26 September 2019 AP:118 0 0 7 4 8 6 3 7 5 0 7 3
Wednesday, 25 September 2019 AP:117 4 8 7 8 2 0 5 1 9 1 6 4
Tuesday, 24 September 2019 AP:116 4 9 2 1 8 9 7 9 3 2 7 5
Monday, 23 September 2019 AP:115 2 3 6 9 0 3 1 1 8 6 4 2
Sunday, 22 September 2019 AP:114 1 6 7 5 8 9 2 9 4 0 2 3
Saturday, 21 September 2019 AP:113 0 9 2 9 2 0 7 7 5 3 4 8
Friday, 20 September 2019 AP:112 2 6 0 6 8 2 6 4 1 0 7 3
Thursday, 19 September 2019 AP:111 6 6 4 7 2 0 7 1 5 3 9 2
Wednesday, 18 September 2019 AP:110 1 3 2 7 8 1 9 9 0 8 4 8
Tuesday, 17 September 2019 AP:109 8 8 9 2 1 2 7 2 8 2 6 1
Monday, 16 September 2019 AP:108 2 8 1 2 9 1 5 3 4 8 9 1
Sunday, 15 September 2019 AP:107 3 2 7 2 2 1 6 3 8 4 6 1
Saturday, 14 September 2019 AP:106 4 3 7 8 5 7 3 7 6 9 4 0
Friday, 13 September 2019 AP:105 7 6 4 6 2 1 6 5 8 2 7 1
Thursday, 12 September 2019 AP:104 1 9 6 4 8 9 1 1 7 2 6 2
Wednesday, 11 September 2019 AP:103 0 2 9 9 9 1 6 2 4 0 7 1
Tuesday, 10 September 2019 AP:102 4 1 6 6 5 9 3 0 3 6 4 9
Monday, 09 September 2019 AP:101 4 0 8 7 2 1 4 4 9 1 5 3
Sunday, 08 September 2019 AP:100 3 4 0 6 7 8 9 8 6 2 3 7
Saturday, 07 September 2019 AP:99 6 9 8 1 9 1 2 2 5 9 4 1
Friday, 06 September 2019 AP:98 3 8 4 8 5 6 3 7 0 3 9 9
Thursday, 05 September 2019 AP:97 6 0 1 8 2 1 5 6 8 6 4 2
Wednesday, 04 September 2019 AP:96 5 6 4 1 9 1 0 0 2 6 5 6
Tuesday, 03 September 2019 AP:95 6 7 0 0 4 1 2 8 5 9 4 1
Monday, 02 September 2019 AP:94 2 2 8 1 8 2 7 7 9 1 6 8
Sunday, 01 September 2019 AP:93 9 7 8 4 1 0 0 3 2 5 7 5
Saturday, 31 August 2019 AP:92 8 4 6 2 3 2 0 7 6 9 2 3
Friday, 30 August 2019 AP:91 0 3 2 0 5 9 1 3 8 4 3 7
Thursday, 29 August 2019 AP:90 7 6 2 9 9 3 3 4 5 6 1 8
Wednesday, 28 August 2019 AP:89 9 4 7 4 1 6 3 0 2 8 4 0
Tuesday, 27 August 2019 AP:88 5 7 4 4 7 8 1 8 7 1 9 6
Monday, 26 August 2019 AP:87 9 1 6 1 8 5 4 2 1 5 6 3
Sunday, 25 August 2019 AP:86 8 2 9 6 1 3 0 5 5 0 4 8
Saturday, 24 August 2019 AP:85 0 9 4 1 0 2 6 4 9 1 3 6
Friday, 23 August 2019 AP:84 1 9 8 8 8 5 6 1 0 4 7 2
Thursday, 22 August 2019 AP:83 6 1 0 7 7 2 5 9 2 6 9 3
Wednesday, 21 August 2019 AP:82 6 4 9 5 4 1 4 6 3 2 0 5
Tuesday, 20 August 2019 AP:81 0 4 1 4 5 1 3 3 7 8 8 6
Monday, 19 August 2019 AP:80 3 3 1 6 1 5 2 8 4 3 7 8
Sunday, 18 August 2019 AP:79 1 6 1 8 3 2 9 6 8 9 5 4
Saturday, 17 August 2019 AP:78 6 5 0 8 7 6 3 7 2 5 0 1
Friday, 16 August 2019 AP:77 1 5 9 9 9 0 7 3 1 6 4 0
Thursday, 15 August 2019 AP:76 6 4 1 5 3 8 4 1 5 9 0 9
Wednesday, 14 August 2019 AP:75 5 8 5 7 0 7 2 6 1 9 3 4
Tuesday, 13 August 2019 AP:74 6 7 0 0 9 2 8 1 3 2 0 5
Monday, 12 August 2019 AP:73 0 9 6 2 2 8 4 5 6 0 2 7
Sunday, 11 August 2019 AP:72 4 0 7 1 7 6 1 6 1 5 3 3
Saturday, 10 August 2019 AP:71 5 1 2 6 0 2 3 9 1 4 8 2
Friday, 09 August 2019 AP:70 7 2 1 9 5 6 8 6 9 1 0 5
Thursday, 08 August 2019 AP:69 1 4 8 2 5 8 7 8 4 5 6 7
Wednesday, 07 August 2019 AP:68 9 0 6 8 1 5 9 3 5 4 1 9
Tuesday, 06 August 2019 AP:67 5 0 2 2 3 4 6 1 6 3 9 0
Monday, 05 August 2019 AP:66 8 7 6 4 0 2 4 2 9 5 2 7
Sunday, 04 August 2019 AP:65 0 7 5 3 9 3 1 0 8 4 7 2
Saturday, 03 August 2019 AP:64 7 3 8 0 0 2 9 4 2 6 1 3
Friday, 02 August 2019 AP:63 8 3 2 2 7 3 5 6 1 5 9 4
Thursday, 01 August 2019 AP:62 2 4 3 0 8 6 1 7 2 9 4 5
Wednesday, 31 July 2019 AP:61 5 9 8 4 7 2 9 9 3 1 4 5
Tuesday, 30 July 2019 AP:60 1 1 0 4 2 5 7 5 1 5 9 4
Monday, 29 July 2019 AP:59 2 9 0 2 8 2 4 4 3 2 5 2
Sunday, 28 July 2019 AP:58 9 9 5 1 4 0 7 2 9 1 8 4
Saturday, 27 July 2019 AP:57 3 4 5 3 7 1 6 5 5 3 4 1
Friday, 26 July 2019 AP:56 8 1 5 0 4 0 0 3 7 8 6 6
Thursday, 25 July 2019 AP:55 3 8 7 9 9 3 2 2 7 1 4 0
Wednesday, 24 July 2019 AP:54 0 0 9 1 2 1 4 9 5 3 7 2
Tuesday, 23 July 2019 AP:53 5 8 9 3 7 2 8 6 9 1 4 5
Monday, 22 July 2019 AP:52 1 7 4 3 8 9 9 7 3 5 9 1
Sunday, 21 July 2019 AP:51 9 8 8 7 4 0 5 0 0 1 7 8
Saturday, 20 July 2019 AP:50 4 4 3 0 2 6 3 1 5 3 4 2
Friday, 19 July 2019 AP:49 2 7 4 0 5 2 1 4 7 9 9 4
Thursday, 18 July 2019 AP:48 4 5 7 9 5 6 3 9 2 3 6 0
Wednesday, 17 July 2019 AP:47 3 1 9 0 7 2 2 5 3 1 4 8
Tuesday, 16 July 2019 AP:46 9 5 2 2 1 6 3 8 9 0 7 3
Monday, 15 July 2019 AP:45 2 5 1 7 4 0 5 0 3 2 9 1
Sunday, 14 July 2019 AP:44 9 2 1 3 7 2 8 8 5 1 2 1
Saturday, 13 July 2019 AP:43 6 8 4 9 0 1 5 1 7 5 4 6
Friday, 12 July 2019 AP:42 4 1 0 0 1 0 7 3 3 2 4 1
Thursday, 11 July 2019 AP:41 3 1 8 8 8 3 4 5 7 9 2 3
Wednesday, 10 July 2019 AP:40 3 5 2 9 4 1 7 2 8 0 5 9
Tuesday, 09 July 2019 AP:39 7 2 6 5 9 8 8 8 3 1 4 1
Monday, 08 July 2019 AP:38 3 8 5 6 1 0 6 0 8 2 7 1
Sunday, 07 July 2019 AP:37 1 1 7 8 0 6 5 2 3 9 1 7
Saturday, 06 July 2019 AP:36 8 5 7 2 5 3 3 1 4 0 5 0
Friday, 05 July 2019 AP:35 5 5 4 1 9 1 6 9 8 2 9 5
Thursday, 04 July 2019 AP:34 3 7 4 7 1 0 2 3 3 8 5 2
Wednesday, 03 July 2019 AP:33 2 1 3 8 7 8 7 7 0 1 4 5
Tuesday, 02 July 2019 AP:32 1 2 5 5 5 9 4 5 3 7 5 9
Monday, 01 July 2019 AP:31 1 4 3 4 4 1 2 8 5 3 4 1
Sunday, 30 June 2019 AP:30 9 9 1 2 5 4 0 4 1 0 8 5
Saturday, 29 June 2019 AP:29 2 9 2 2 1 7 8 5 3 6 4 9
Friday, 28 June 2019 AP:28 3 9 8 9 6 8 3 2 4 5 6 8
Thursday, 27 June 2019 AP:27 9 7 1 2 3 5 4 6 7 2 9 0
Wednesday, 26 June 2019 AP:26 8 7 5 8 9 1 5 3 6 3 1 8
Tuesday, 25 June 2019 AP:25 6 6 3 7 4 1 2 0 1 5 1 4
Monday, 24 June 2019 AP:24 5 7 9 7 6 8 0 0 8 7 8 6
Sunday, 23 June 2019 AP:23 1 0 8 7 2 5 8 2 5 4 6 1
Saturday, 22 June 2019 AP:22 2 9 1 3 6 4 2 9 4 9 0 4
Friday, 21 June 2019 AP:21 1 5 2 8 3 0 1 7 9 4 2 5
Thursday, 20 June 2019 AP:20 8 7 8 6 4 5 9 6 1 2 3 8
Wednesday, 19 June 2019 AP:19 7 6 9 8 3 0 1 2 4 6 5 0
Tuesday, 18 June 2019 AP:18 7 1 4 9 2 8 6 6 6 5 1 4
Monday, 17 June 2019 AP:17 6 9 2 7 1 1 8 5 2 8 0 1
Sunday, 16 June 2019 AP:16 9 1 3 9 6 4 2 7 8 3 4 5
Saturday, 15 June 2019 AP:15 4 3 9 6 5 1 7 8 3 0 2 2
Friday, 14 June 2019 AP:14 0 4 8 3 2 0 0 9 1 9 8 6
Thursday, 13 June 2019 AP:13 2 1 9 4 3 6 5 0 7 8 2 3
Wednesday, 12 June 2019 AP:12 3 8 5 4 1 9 2 3 6 0 4 1
Tuesday, 11 June 2019 AP:11 1 8 8 6 4 0 8 1 2 5 1 7
Monday, 10 June 2019 AP:10 1 9 8 0 2 5 9 2 1 3 2 9
Sunday, 09 June 2019 AP:9 8 2 3 2 5 1 4 0 9 9 6 5
Saturday, 08 June 2019 AP:8 4 0 6 3 3 8 0 5 5 4 7 6
Friday, 07 June 2019 AP:7 8 0 4 0 7 1 2 6 3 7 4 8
Thursday, 06 June 2019 AP:6 8 7 6 0 5 2 3 9 6 1 2 3
Wednesday, 05 June 2019 AP:5 0 3 4 6 2 7 9 0 1 3 8 4
Tuesday, 04 June 2019 AP:4 2 7 3 1 3 0 1 1 5 2 0 5
Monday, 03 June 2019 AP:3 6 7 0 6 8 9 4 5 2 4 8 6
Sunday, 02 June 2019 AP:2 3 8 7 7 1 4 6 8 9 6 2 0
Saturday, 01 June 2019 AP:1 1 8 2 4 5 0 0 9 3 7 5 1